html JavaScript

23 окт. 2016 г.

ГЛОБАЛЬНЫЙ ВОПРОС

Правила игры

Дамы и господа! Главы государств, члены правительств!
Самое время определить правила игры!
  1. Все присутствующие в данной игре лица являются высокопоставленными, образованными личностями, в соответствии с чем, обращаемся друг к другу только на ВЫ.
  2. Последнее слово всегда остается за модератором игры.
  3. ПРОПИСНЫМИ буквами пишут только модераторы игры с целью привлечения вашего внимания. Убедительная просьба, не писать ЗАГЛАВНЫМИ буквами.
  4. В РАЗДЕЛЕ «ИГРА» работают тематические площадки, соответствующие вашей роли в игре. На площадках вы и будете играть, там же будут выкладываться игровые задания. Один человек участвует в работе только одной площадки.
  5. В НАШЕЙ ИГРЕ нет правильных или неправильных ответов и решений. Каждое решение имеет право на существование. СТОИТ учитывать лишь один факт - каждое действие (поход в магазин, вырубка леса, постройка химического завода или солнечной электростанции, заключение мирного договора или торгового соглашения) имеет целый ряд последствий (как положительных, так и отрицательных) в различных областях - в политике, в экономике, в экологии, в культуре, в социальной сфере, в информационно сфере и т.д. УТОЧНИМ - целый ряд последствий в разных областях, а не в одной. ПОЭТОМУ важно, какой из положительных эффектов ваша виртуальная страна ставит в приоритет.
  6. В НАШЕЙ ИГРЕ существует рейтинг государств, который складывается из 5 показателей - политика, экономика, экология, социальная сфера и культурология. Он определяется модераторами с учетом последствий вашего решения. НЕВОЗМОЖНО найти решение, которое будет иметь целиком положительный эффект. Однако, возможно, модераторы просто его еще не знают и вы им об этом расскажете.
  7. В связи с тем, что ИГРА проводится в разных субъектах Российской Федерации, находящихся в разных часовых поясах, а также в ней могут принять участие иностранные представители - модераторами удалено ограничение во времени размещения материалов и комментирования. 1 сутки являются 1 игровым годом, а соответственно модераторы вместе с вами празднуют Новый год в 00:00 по московскому времени ежедневно! Все сообщения, пришедшие после 00:00 по московскому времени засчитаются в следующий игровой год - учтите это при выполнении заданий!
  8. Для каждой игровой площадки будут представлены собственные игровые правила.
Спасибо за внимание!
Модераторы желают удачи и воплощения ваших идей в реальной (немного виртуальной) жизни!

Комментариев нет:

Отправить комментарий